Чудеса на Новый год случаются всегда! И на нашем увлекательном мероприятии для детей будет представлена возможность самим принять участие в захватывающем спасении всеми любимого Деда Мороза и спасении Нового года.

Баба Яга не верит в чудеса праздника и похитила Деда Мороза! Но все дети вместе со Снегурочкой помогают лешему и разбойникам почувствовать волшебство Нового года и помочь Бабе Яге поверить в праздник!

Во время поисков Деда Мороза дети своими веселыми стихами, песнями и танцами чудесным образом создадут атмосферу настоящего праздника! А увлекательная викторина от героев поможет детям расширить круг знаний об окружающем мире и традициях празднования Нового года.

В стенах одного из старейших музеев Сибири и Дальнего Востока Кяхтинском краеведческом музее создастся настоящая команда прекрасных спасателей праздника Новый год и любимого Деда мороза.

Развлекательно — познавательная программа «Чудеса случаются» состоится с 18 декабря по 31 декабря 2017 года в Кяхтинском краеведческом музее по адресу: г.Кяхта ул. Ленина дом 49. Стоимость составляет 150 рублей с человека: участие в развлекательно — познавательной программе и запоминающийся сувенир о нашем прекрасном музее.

Информация по тел.: 89247790009 — Дмитрий, 89246556137 — Ольга.

Ждем Вас на наше веселье!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *