Велопробег «Салют, Победа — 2019» прошел в рамках цикла мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.
В очередной раз сотрудники Кяхтинского краеведческого музея совместно с любителями велопрогулок города Кяхта организовали всеми полюбившийся, который стал традиционным, Велопробег «Салют, Победа — 2019». Участники велопробега доказали, спорт в жизни жителей города и района занимает важную роль для всех возрастов. Самые маленькие участники удивили всех своим усердием и стремление показать все свои силы и возможности.
Приветственное слово директора Кяхтинского краеведческого музея Цыремпилова Б.Ц.-Е. подняло настрой всех участников, позволило отметить каждому свои пути достижения спортивных побед и дало старт такому значительному мероприятию, как Велопробег, в котором принял участие и сам лично со всей семьей.
Важной часть Велопробега стало возложение венка на памятнике в центральном парке города Кяхта. Минутой молчания участники почтили память героев и продолжили свой путь в сопровождении сотрудников ГИБДД и скорой помощи в Кяхтинский краеведческий музей.
В стенах музея сотрудники для всех участников провели увлекательную викторину, по итогам которой каждый получил памятный приз участника Велопробега.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *