Тур выходного дня «Столица солнечной Бурятии» в очередной раз порадовал гостей.

Уже стало давней традицией устраивать туры выходного дня. Так и сотрудники Кяхтинского краеведческого музея, подведомственного учреждения Министерства культуры Республики Бурятия,  устраивают тур «Столица солнечной Бурятии». В очередной раз состоялась поездка со студентами ГБПОУ «Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий».  

Но эта поездка стала особенной тем, что гостям удалось заглянуть и познать таинство Бурятского театра оперы и балета имени Г. Ц. Цыдынжапова. Группе удалось заглянуть не только за кулисы, но и лично увидеть, как ведется подготовка к представлениям, осознать всю сложность работы не только артистов, но и всей команды. Встреча с балериной стала очень интересна и прошла в дружеской обстановке. От студентов поступило множество вопросов, которые долгое время их интересовали.

Финальной частью такой поездки стало посещение оперетты «Мистер Икс». Уже зная сложности подготовки, для группы еще более увлекательно было наблюдать за работой артистов.

Подобные туры выходного дня «Столица солнечной Бурятии» заказать можете и Вы. Программу подбирается по желанию группы. Возможна оплата по Пушкинской карте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *